Запросить обратный звонок

Введите имя
Введите телефон

Авторизация

Я ознакомлен с документами учебного центра

Запросить консультацию

Введите имя
Введите телефон

Заказать услугу

Введите имя
Введите телефон

Запросить помощь по проектам

Введите имя
Введите телефон

Задать вопрос по услугам

Введите имя
Введите телефон

Спасибо!

Мы свяжемся с вами через несколько минут!

Закрыть

План эвакуации – как часто нужно пересматривать?

План эвакуации разрабатывается согласно п.7 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, и оформляются согласно ГОСТ Р 12.2.143-2009 + изменения 1 от 01.09.2012 Системы фотолюминесцентные эвакуационные. В данных нормативных документах отсутствует информация о точных сроках переработки планов эвакуации, при этом они могут эксплуатироваться и при смене руководителя, который изначально утверждал план эвакуации. Согласно этим нормативным документам, планы следует перерабатывать в случае изменения информации, содержащейся в графической, либо текстовой части документа (т.е. при изменении внутренней планировки зданий, помещений).

Так же наша компания занимается разработкой планов эвакуации и с удовольствием проконсультирует вас по любым возникающим вопросам.