Спасибо!

Мы свяжемся с вами через несколько минут!

Закрыть!

Запросить обратный звонок

Введите имя
Введите пожалуйста номер в формате 7 ххх-ххх-хх-хх
Введите телефон

Авторизация

Я ознакомлен с документами учебного центра

Запросить консультацию

Введите имя
Введите пожалуйста номер в формате 7 ххх-ххх-хх-хх

Заказать услугу

Введите имя
Введите пожалуйста номер в формате
7 ххх-ххх-хх-хх

Запросить помощь по проектам

Введите имя
Введите телефон

Задать вопрос по услугам

Введите имя
Введите телефон

Запись на событие

Введите имя
Введите телефон

Учебный центр «ОхраПро» организовал и провел выездной тренинг по пожарной безопасности

9 июня 2022

31 мая Учебный центр «ОхраПро» организовал и провел выездной тренинг по пожарной безопасности для компании ООО «Норд Стрим АГ», в котором участвовало 20 работников. Программа тренинга разрабатывалась под индивидуальный запрос компании с учетом специфики ее деятельности, а именно эксплуатационное обслуживание газопровода "Северный поток" который находится в Выборгском районе Ленинградской области.

Тренинг состоял из двух частей

Первая часть проходила в пожарной части № 52 г. Выборга - одного из старейших подразделений пожарной охраны. Сотрудники МЧС провели экскурсию, рассказали о пожарно-техническом вооружении, организовали инструктаж по использованию огнетушителей.

Вторая часть тренинга проходила на территории заказчика обучения – в одном из офисных зданий. По легенде тренировки на первом этаже здания произошло возгорание, где с помощью дым-машины была задымлена значительная часть помещений, сработала пожарная сигнализация и работники оперативно эвакуировались в безопасное место.

По итогу эвакуации, специалист по пожарной безопасности ООО «ОхраПро» - Юлия Вавулина провела теоретическое занятие, в ходе которого рассказала про основные требования пожарной безопасности, подвела итоги эвакуации и дала рекомендации по обеспечению пожарной безопасности.

Тренинг произвел большое впечатление на всех участников и массу положительных отзывов.

Если вас заинтересовал такой формат обучения сотрудников вашего предприятия, обращайтесь в Учебный центр, и мы организуем учебное мероприятие под ваш индивидуальный запрос.

Фото с мероприятия смотрите ниже

9 июня 2022